T. 2019-20

FÚTBOL AMISTOSOS PRETEMPORADA

FECHAEQUIPORIVALHORACAMPORESULTADO
LUN 2 SEPJUVENILK2 19.30PRADILLO1-5
SAB 7 SEPJUVENILCF POZUELO 10.00VALLE CAÑAS 23-1
CADETE A Y BCADETE A vs B13.00VALLE CAÑAS 1-------
SAB 14 SEPCADETE AJARAMA RACE13.30RACE4-4
CADETE BACD MIRAFLOR16.30VALLE CAÑAS 21-3
INFANTIL FEDJARAMA RACE12.15RACE
1-3
JUE 19 SEPCADETE BCALASANZ19.30PRADILLO0-4
SAB 21 SEPCADETE ACDE VESUBIO12.15VILLAVICIOSA DE ODÓN7-0
CADETE BCD GETAFE18.30GETAFE4-0
SAB 28 SEPCADETE ACD ALMUDENA14.00ZONA AV. DAROCA2-1
CADETE BALEPO PALOMERAS13.00VALLECAS0-8
SAB 12 OCT
INFANTIL ABRITISH A12.30BRITISH3-7
INFANTIL BBRITISH B09.30BRITISH3-1
SAB 26 OCTBENJAMÍN ABENJAMÍN B11.30LICEO SOROLLA-------

VOLEIBOL AMISTOSOS PRETEMPORADA

FECHAEQUIPORIVALHORACAMPORESULTADO
VIE 20 SEPCADETE FEM ASAN LUIS18.15SAN LUIS1-3
MIE 25 SEPINFANTIL FEMSAN LUIS17.30SAN LUIS0-3

T. 2018-19

PODIUMS Y TROFEOS

MINIBASKETBenjamín masc A - Subcampeón de liga
Alevín masc - Subcampeón de liga
BALONCESTOSenior masc - Play Offs 1/4 de final 2ª Autonómica Plata
FÚTBOL 7Alevín B - CAMPEÓN DE LIGA, 3º en la Fase Zonal y Subcampeón de Madrid.
VOLEIBOLAlevín fem A - Fase por el título
Infantil fem - CAMPEÓN DE LIGA
Cadete fem A - CAMPEÓN DE COPA
Cadete fem B - Fase por el título
Juvenil fem - Subcampeón de liga

T. 2017-18

Resultados de septiembre y 1 oct (amistosos y liga)

Resultados 28 oct Resultados 21 oct Resultados 14 oct Resultados 7 oct

Clasificaciones Liga Municipal y Federada octubre Equipos ideales octubre

Resultados 25 nov Resultados 18 nov Resultados 11 nov Resultados 4 nov

Clasificaciones Liga Municipal y Federada noviembre Equipos ideales noviembre Informe de Competición

Resultados 16 dic Resultados 2 dic

Clasificaciones Liga Municipal y Federada diciembre Equipos ideales diciembre

PODIUMS Y TROFEOS

MINIBASKETBenjamín masc - Subcampeón de liga
Alevín masc - Subcampeón de liga y campeón de copa.
Alevín fem - 3º en liga
FÚTBOL 7Benjamín B - Subcampeón de liga
FÚTBOL FFMJuvenil - CAMPEÓN DE LIGA y ascenso a 1ª.
Infantil A - Subcampeón de liga y ascenso a 1ª.
VOLEIBOLInfantil fem A - 3º en liga y subcampeón de copa
Juvenil fem - Campeón de copa

HISTÓRICO CLASIFICACIONES

T2016-17 T2015-16 T2014-15 T2013-14 T2012-13 T2011-12